Дима, портрет просто шикарный. Мне очень понравилось как ты передал загадочность этого образа и как он гармонирует на фоне этого близкого и далёкого космоса. Такое ощущение что и сама героиня - инопланетная странница. Очень... очень.. мощная работа.
Димка, это очень интересная работа! Мне нравится твоя идея... И как же мастерски ты её воплотил! Потрясающе переданы материалы - трикотаж, кожа, стекло... Всё ощущается буквально "на пальцах". И завораживающая холодность и глубина вселенной... Манящее свечение звёзд... Необычный рисунок для тебя, ты здесь совсем иной, другой. Философ............
Комментарии