Браво! Портрет почти не отличается по чёткости от фото! Единственное, не стоит писать свою длинную подпись синей ручкой на портрете. Возможно придумайте свой вензель (роспись) и начертите внизу справа мелко. Будет выглядеть презентабельнее.
Димка, это удивительный портрет! Так тонко, нежно... и точно! Чувствуется трогательное и бережное отношение к модели. Очень плавные переходы цвета, трепещущие тени... живой взгляд и почти ощутимое дыхание...И при этом очень технично - ни одна мелочь не ускользнула от твоего внимания...Знаешь, эта работа - не шаг вперёд, это- просто взлёт на новый уровень в твоём творчестве! Успехов тебе, Димка!
Комментарии